2019

TerminMannschaftUhrzeitNameVorrundeFinaleStechenEndergebnis
15.02.Bürgerschützen Holtwick20:00Alfons Hüning302779
Thomas Kröger2928
Karl-Heinz Kröger2824
Dirk Vörding28
16.02.Heimat & Kulturverein16:00Sylvia Uesbeck292679
Norbert Vörding2824
Johannes Uesbeck272923
Karl Wilde26
18.02.Görtfeld20:00Lukas Thier-Südfeld292754
Manfred Dülker2627
Heinz Blettrup25
Bruno Eling24
20.02.Donaufürsten19:30Lois Niehoff292782
Manfred Meinker2926
Martin Niehoff282928 / 28
Berthold Heming28
22.02.Haus Holtwick20:00Sabine Schreijer292884
Alexander Dabeck2828
Claudia Artkamp2828
Markus Rensing28
23.02.Schützenverein Hegerort16:00Norbert Sendfeld272782
Florian Niehues2727
Manfred Terwey2728
Vanessa Uesbeck27
23.02.DeLaHe16:00Henning Thering30292986
Manuel Vörding292927Stechen
Dirk Uesbeck282828Mannschaft: 84
Lukas Kühlkamp27
24.02.Petrijünger10:30Daniel Althoff292679
Bruno Kalytta2725
Jan Riemenschneider2628
Marco Hövelmann26
28.02.Schlee-Heidbrink19:30Dieter Heuer302576
Thomas Geuking29
Johannes Geuking2825
Olaf Niehüser2726
01.03.Modellflugclub19:30Andre Willemsen292880
Ralf Brockhoff2828
Johannes Gerdemann2824
Ralf Ober28
02.03.Eichengrund15:00Christian Robert29272386
Barbara Kloster292928 / 27Stechen
Manfred Scharlau28Mannschaft: 78
Josef Werschmöller283027
03.03.Poahlbörger10:30Andreas Gottfried292782
Barbara Gottfried2827
Jürgen Pautsch2828
Norbert Lenfert28
06.03.Kolping19:30Werner Hackenfort282769
Agatha Scharlau2724
Katrin Brüggenbrock2518
Dirk Ebert24
07.03.Riege19:30Helge von dem Berge292679
Dirk Bäumer2826
Paul Wünnemann2727
Wilhelm Mühlenkamp27
09.03.Kettelerstraße13:30Alexander Meinert30292777
Jannik Fiege2827
Mechthild Sohn2821
Marius Frankowsky27
09.03.Steenhorst16:00Stephan Fleige27292682
Bernd Epping26
Claudia Epping2626
Tanja Fleige2627
10.03.An der Linde11:00Andreas Wegmann292780
Frank Thier2826
Markus Dülker28
Michael Uesbeck2727
13.03.SW Holtwick20:00Pascal Ahlers282680
Dirk Scharlau2826
Jörg Gottheil2728
Robin Mönsters27
14.03.Landfrauen20:00Martina Roters292580
Anita Backensfeld2827
Nicola Roling-Heidemann2628
Annette Schulenkorf25
15.03.Heuping20:00Günter Wolf302780
Torsten Hohaus29
H.-J. Krüger2826
Stefan Wagner2727
16.03.Eihook16:30Winfried Weber302882
Detlef Wies2827
Micha Holz2727
Nicole Jaschke27
17.03.Schützenverein Brock10:30Manuel Höink292782
Andreas Schulenkorf29
Tobias Heidemann2827
Dietmar Hullerum2828
18.03.Ziegenprinzen20:00Sven Vörding292876
Gaby Schenk2828
Nils Averkamp2720
Herbert Kramer25